Команда копирайтеров Комаренко

Уровни исполнителей

Сегодня услуги по созданию текстов предлагает множество студий, агентств и вольнонаемных: 2000 компаний, 7000 актуальных постов на форумах и досках, и более 15000 частных заявок на биржах ежедневно. Каждое предложение отличается своей «оберткой» (дизайн, описание, портфолио, рейтинги, отзывы и даже сертификаты), однако главное — реальный потенциал — объективно лучшее качество работы и ее стоимость, в разовой и долгосрочной перспективе.

Если игнорировать убедительные «обертки» и оценивать только их реально выдаваемое качество и стоимость, и подвергнуть их статистическому анализу и пониманию профессии, мы получим — настоящую, прозрачную картину рынка в виде «какое качество — сколько стоит», где окажется, что большинство цен неоправданно завышены на 10–400% (!) по отношению к минимально возможным, а качество работы условно делится на уровни исполнения:

  1. Профессионализм (уровень проф. квалификации) — Простой, Средний, Высокий;
  2. Специализация, (уровень понимания целевой темы) — Универсальная, Специальная;
  3. Уровень языка (уровень владения иностранным языком) — B1, C1, Native Speaker.

На практике лишь единицы способны адекватно определить свой уровень и отнести к соответствующей ценовой категории. Мы считаем, что потребитель должен знать в точности, что он заказывает и платить за это ровно столько, сколько это стоит. Для предотвращения недопонимания предлагаем четкую градацию сложности выполняемой работы и оплаты за нее.

«Комаренко» — это команда, созданная из лучших исполнителей в данных условных уровнях. Мы в простом формате предоставляем вам возможность самостоятельно выбирать необходимый уровень исполнения для реализации своих задач. Установленные соотношения цены/качества — объективны и эквивалентны: без недооценок, влияющих на качество результата, или переоценок — влияющих на вкладываемый бюджет. Возьмите успех под полный контроль, извлекайте из своих денег максимальный смысл, только так вы увидите настоящую результативность в своей работе, бизнесе или хобби.

Выбирайте необходимые уровни — получайте необходимые результаты.

Также, вы можете просто описать свою проблему, и мы постараемся сделать оптимальный выбор за вас.


Контакты:

  • copy@komarenko.org
  • komarenko.org
  • Telegram: @komarenko
Как Вас зовут? Контактная информация (E-Mail, Skype, ICQ) Что нужно сделать? Какой уровень выполнения подойдет для Ваших целей? Сколько будет дважды два? (защита от роботов)


80% успеха — качественно составленный бриф. Пожалуйста, скачайте и заполните соответствующий услуге бриф. Помогите нам лучше понять вашу задачу.


www.megastock.ru Способы оплаты