Команда копирайтеров Комаренко

Уровень профессионализма «Средний»

Уровни профессионализма — это наличие соответствующего профессии райтинга комплекса знаний и умений.

Средний уровень — общепринятый стандарт хорошего качества. Данная ветка наших исполнителей выполняет большинство услуг.

Обладает полноценным комплексом знаний о своей профессии. Опыт работы от 3–5 лет. Умеренный уровень всесторонней образованности. Материалы: грамотные, продуманные и интересные. Способен, как на обычные темы и тематики, так и на серьёзные узкоспециализированные, в чём располагает хорошей компетентностью.

Работает по простым и сложным Техническим Заданиям, может учитывать множество требований. Подходит практически для любой работы. Вы получаете стабильное хорошее качество, которое будет служить гарантом вашей успешности.

Выполнить заказ на среднюю ветку можно обратившись к нам через страницу «Контакты», заполнив форму и выбрав соответствующий пункт в выпадающем меню («Опытные»).


Контакты:

  • copy@komarenko.org
  • komarenko.org
  • Telegram: @komarenko
Как Вас зовут? Контактная информация (E-Mail, Skype, ICQ) Что нужно сделать? Какой уровень выполнения подойдет для Ваших целей? Сколько будет дважды два? (защита от роботов)


80% успеха — качественно составленный бриф. Пожалуйста, скачайте и заполните соответствующий услуге бриф. Помогите нам лучше понять вашу задачу.


www.megastock.ru Способы оплаты