Команда копирайтеров Комаренко

Составления семантического ядра на заказ

Мы предлагаем ручную разработку высококачественного семантического ядра на заказ.

Если вы знаете, что такое семантическое ядро, можете промотать ниже. Семантическое ядро (сокращенно СЯ) – это набор ключевых запросов (то, что может вписать в поисковую систему потенциальный посетитель), которыми являются слова, их морфологические формы, словосочетания и фразы, наиболее точно характеризирующие вид деятельности, товар или услугу, предлагаемые сайтом.

Ключевые запросы делятся на:

А так же, на:

Таким наименованием характеризуются запросы конкретной тематики, при использовании которых в выдаче поисковой системы присутствует соответствующее количество конкурентов.

Цели формирования семантического ядра

Заказ составления семантического ядра позволяет получить и разместить на сайте все вариации и разнообразие ключевых запросов, которые могут вбить потенциальные посетители в поисковую систему. Но одного разнообразия мало. Более важным фактором является качество этих ключей. Для наглядности, приводим легкий пример:

Есть два сайта занимающиеся продажей косметики. У сайта №1 посещаемость 5000 посетителей, у сайта №2 – всего 50 в день. Как вы думаете, какой из сайтов делает больше продаж? Наверное, большинство подумает, что это №1 из-за его высокой посещаемости по сравнению с №2, но не спешите с выводами. Копнув глубже, окажется:

Понимаете, насколько отличается целевая аудитория одного от второго сайта? На №1 придет трафик в получении бесплатной информации. На №2 придет трафик, ищущий товар для его приобретения.

А так же, от семантического ядра зависит:

Наша стратегия разработки семантического ядра

  1. Перед началом работы важно хорошо понять цели и задачи клиента. Клиент заполняет специальный бриф;
  2. Анализируем сайт, расширяем уже имеющееся ядро (если требуется) и подбираем новые запросы;
  3. Нам не приходится чистить семантическое ядро от «пустышек», поскольку подбор выполняется вручную, где каждый ключ уже подходит;
  4. Все запросы группируются по страницам. Останется только, написать статьи под эти запросы, чем мы тоже занимаемся;
  5. Выполненная работа отправляется заказчику в формате excel.
  6. При составлении СЯ учитываются такие факторы:

Кроме того, работу выполняет человек, который будет иметь максимально приближенные знания в теме вашего сайта. Наша главная отличительная особенность в том, что мы имеем некий секрет успешности составления семантических ядер. В нашем ядре больше ключевых запросов, чем в любом другом, заказав бы вы его у кого-нибудь другого.

Семантическое ядро на заказ – варианты:

«Базовый»

Вмещает в себе все основные ключевые запросы, порядка 150 слов высокочастотных и среднечастотных в сумме.

Сроки на выполнение «Базового» СЯ: 1-2-е суток.

«Максимальный»

Вмещает в себе всё возможное разнообразие запросов: высокочастотных, среднечастотных и низкочастотных. Может содержать как целевые, так и не целевые запросы (по требованиям клиента). Количество запросов может колебаться от 700 до 50 000, соответственно, разница в цене на соответствующий объем.

Сроки на выполнение «Максимального» СЯ: 3-7 суток.

Цена семантического ядра

На услуги по созданию семантического ядра у нас средняя стоимость по рынку, это: 0.2$/ключевой запрос.

Заказать семантическое ядро

Люди привыкли думать, что идеальный вариант, это заказ СЯ у оптимизатора, в веб-студии, но мы считаем, что лучше доверить разработку одному конкретному специалисту в этой области, кем мы и являемся, а потом уже отдать его оптимизатору, либо заняться продвижением самостоятельно.

Чтобы совершить заказ, желательно скачать и заполнить бриф соответствующий услуге. Его вы можете скачать здесь ниже, либо на странице контактов.


Контакты:

  • copy@komarenko.org
  • komarenko.org
  • Telegram: @komarenko
Как Вас зовут? Контактная информация (E-Mail, Skype, ICQ) Что нужно сделать? Какой уровень выполнения подойдет для Ваших целей? Сколько будет дважды два? (защита от роботов)


80% успеха — качественно составленный бриф. Пожалуйста, скачайте и заполните соответствующий услуге бриф. Помогите нам лучше понять вашу задачу.


www.megastock.ru Способы оплаты