Команда копирайтеров Комаренко

Коммерческого предложение

Коммерческое предложение (КП) – это обращение в письменной форме продавца услуг или товаров к потенциальному заказчику, в котором подробно описываются эти услуги и товары, а так же их стоимость и другая информация. От правильно написанного КП зависит, заинтересует потенциального заказчика ваша деятельность, или нет. Обычно коммерческие предложения используются для рассылки по электронным почтовым ящикам или для презентаций.

Мы считаем, что получателю КП достаточно 2-х секунд на тему, и 8 секунд на тело письма, чтобы решить, читать ему дальше или удалить письмо. Чтобы составить грамотное КП, вам нужен талантливый и неравнодушный копирайтер. Так совпало, что вы зашли на сайт именно таких исполнителей. Мы готовы написать сильный текст, который не оставит получателя безразличным.

Мы не будем кричать, мол: «гарантия 100% результат!» – так не бывает, какой бы профессионал не брался за работу, и насколько ответственно она бы ни была выполнена. Мы можем гарантировать примерно 1-30% конверсии, это честные цифры за честно выполненную работу по написанию коммерческого предложения.

Да, про свои услуги многие компании пишут красиво. Но верите ли вы их обещаниям? Если текст на сайте не внушил вам доверие, разве сможет эта же компания написать для вас текст, который справиться с этой задачей?

Команда копирайтеров Комаренко предлагает решение для серьёзных людей и компаний, заинтересованных в эффективном продвижении интересующих их проектов. Мы готовы написать для вас именно такое коммерческое предложение, которое хотят видеть получатели. Доверьтесь нашему опыту, и мы не разочаруем.

Заказать коммерческое предложение

Чтобы совершить заказ на коммерческое предложение, просим вас скачать соответственный услуге бриф и заполнить его. То, на сколько будет хорошо заполнен бриф может зависить эффективность результата.

Наши средние возможности на выполнение объема, конкретно на этот вид услуги: небольшие задания – 2-4 суток; оптовые – 200 000 знаков б.п./неделя.


Контакты:

  • copy@komarenko.org
  • komarenko.org
  • Telegram: @komarenko
Как Вас зовут? Контактная информация (E-Mail, Skype, ICQ) Что нужно сделать? Какой уровень выполнения подойдет для Ваших целей? Сколько будет дважды два? (защита от роботов)


80% успеха — качественно составленный бриф. Пожалуйста, скачайте и заполните соответствующий услуге бриф. Помогите нам лучше понять вашу задачу.


www.megastock.ru Способы оплаты